Тонировка с переходом | Чудо-плёнка | Цветная тонировка

Тонировка с переходом | Чудо-плёнка | Цветная тонировка

Эй смотри, летит комета,
Чей-то крик из драндулета,
Тонер с переходом цвета,
Чудо-тачка, прям ракета!

Выигрышно подчеркнет своеобразную нестандартность ТС тонировка с переходом цвета. Ультрамодные технологии нашего времени путем внедрения специфических микрочастиц создали оригинальный продукт: цветная тонировка. Если быть точнее, это тонер-пленка, наносимая на автостекло, меняющая цвет, тем самым образует мягкие переходы тона под разным углом обзора автомобиля.

Кстати, нанесённый тонер-девайс отражает цвет кузова, что респектабельно смотрится на дороге.

Цветная тонировка автомобилей, а именно сам цвет и оттенок, с помощью этой чудо-плёнки могу быть подобраны разные. Выбрать тон перехода по вкусу не вопрос и самым прихотливым, и даже капризным собственникам автомобилей. Хроматический ряд от затемнённого брутально-сумрачного до загадочного футуристического зеркально-металлического. Пленка-зеркалка есть, как цвета серебра и платины, так и меди с золотом, а еще небесно голубого или глубокой синевы, зеленого, красного, оранжевого, выбор, одним словом, богатый.

Не забудем упомянуть, что такая цветная тонировка великолепная защита от внешних негативных воздействий среды на стекла ТС: солнечные УФ-ИК лучи, взгляды прохожих и проезжающих, песочная взвесь, – тонировка с переходом цвета легко справляется с любой задачей.

Один из последних писков автомобильной тюнинг индустрии стала тонировка с переходом от прозрачной (в нижней части) до насыщенного непрозрачного цвета (в верхней). Но следует знать, что нанесение столь непростой чудо-плёнки требует участия квалифицированного и опытного мастера-тонировщика. Все границы перехода должны идеально совпадать, ибо небольшие отклонения будут смотреться на цвете, как дефекты.

Наша работа

Цветная тонировка автомобилей Зеленоград (Андреевка, Крюково)