Тонировка с переходом – эффектный тюнинг с приятными бонусами

Тонировка с переходом в Зеленограде

Выбирая варианты тюнинга остекления машины, стоит обратить внимание на тонирование переходом. Это оригинальная технология, имеющая немало преимуществ, как в плане комфорта, так и эстетичности.

Тонировка выполняется распространенным способом – наклейкой специальной пленки. Весь секрет в ее двуслойном покрытии. Основное, покрывающее всю пвоверхность – металлизированый полупрозрачный слой, который обычно используется для затенения стекол. Дополнительное покрытие – цветное, оно подбирается в тон кузову или выделяющимся декоративным деталям. На некотором расстоянии от края пленки цвет имеет ровный оттенок, а дальше его насыщенность сходит на нет, образуя плавный градиентный переход.

Преимущества оригинальной тонировки

Наклейка тонировки с переходом не займет у специалистов много времени и обойдется недорого. Ширина цветного слоя заранее рассчитывается и согласовывается с заказчиком. После этой процедуры авто получит новые достоинства:

– В зависимости от цветного оттенка тонировки можно получить разный эффект. Чаще всего выбирают в тон кузова, при этом силуэт машины визуально сужается и становиться более спортивным. Так же можно дополнить оттенок под цвет дисков или винила. В любом случае машина станет более привлекательной и интересной.

– Цветной слой вместе с тонирующим не мешает световому потоку, но при этом они отлично задерживает яркие солнечные лучи, разогревающие салон (особенно в полдень).

– Пленка – это дополнительная, достаточно эффективная защита стекла. Реально полезный бонус к новому тюнингу.

Как видите, тонировка с переходом имеет практически одни плюсы. Единственным недостатком считается отчетливо видные на цветной зоне капли после дождя. Но это – мелочи, по сравнению с полученным эффектом.

Тонировка с переходом в Зеленограде