Тонировка фар | Защитный тюнинг оптики авто | Тонировка фонарей

Тонировка фар | Защитный тюнинг оптики авто | Тонировка фонарей

Зачастую автомобилисты желают улучшить внешние данные транспортного средства не только с точки зрения красоты, но и прокачать дополнительными полезными свойствами. А самый идеальный тюнинг авто, когда приятное совмещается с полезным, как принято в таких случаях говорить: два в одном. В такую категорию тюнинг-девайсов входит услуга тонировка фар и фонарей тонер пленкой.

Тонированная оптика не только повышает визуальную эстетику автомобиля, выделяя его среди железных собратьев, но и обретает новые качества защитного свойства. Тюнинг модификация в виде тонировки фар, по факту, это еще и их дополнительная антигравийная защита.

Все преимущества защитного тюнинга оптики на лицо:

1- С одной стороны – эстетический эффект, не сложная процедура, быстрая по времени, относительно дешево;

2- С другой стороны – полноценная защита оптики от возможных внешних воздействий. Пленка прекрасно справляется с гравийными частицами, предохраняя поверхность от царапин, сколов и разбития.

Идеальный вариант тонировки фар и фонарей — это посещение автобокса с тонер услугами для транспортных средств. Здесь не просто нанесут качественную пленку по всем правилам техники, а будут соблюдены нормативы безопасности и соответствие дорожному законодательству.

К сведению! – Специальная пленка для тонировки фар имеет необходимую норму светопропускания, то есть достаточную для освещения дорогу и подачи стоп-сигналов. В случае возникшей необходимости, тонер-пленка беспрепятственно снимается без повреждения оптики ТС. Эластичное покрытие обеспечивает надежный уровень защиты от внешних механических, химических и атмосферных воздействий.

Тонировка фар и фонарей в Зеленограде наша работа!

Наша работа

Затонировали Фольксваген Поло