Тонировка фар | Машинка как картинка | И басы бьют в буфе…

Тонировка фар | Машинка как картинка | И басы бьют в буфе…

Помните, как в песне: «Вишневая семерка… Неоновые фары… На стеклах тонировка»… (муз-группа “Они”)

Для множества “пиплов” их “тачка” – не более, чем элементарное средство передвижения. Но это ведь еще и отражение их личности!

Тонировка фар пленкой стала особым пиком тюнинга, той самой изюминкой привлекательности в нынешние деньки. Это достаточно незатейливый способ персонализировать видок своего авто.

«Легким движением руки брюки превращаются… превращаются брюки… брюки превращаются… В элегантные шорты!» (Геша – Андрей Миронов, фильм “Бриллиантовая рука”).

Перефразируем выше известную цитату: Легким движением руки обычная машина превращается в элегантную авто картинку!

Процесс тонировка фар пленкой вполне законен при соблюдении определенных норм пропускания света. Имеет возможность быть оперативно и грамотно произведенным при участии автомастерами класса -профи.

Обращение в автосервисный тонировочный бокс сулит безусловную выгоду х3:

1- Компетентная тонировка фар, цена и время – экономный баланс.

2- Эксклюзив автомобиля со всех сторон, вид картинкой со страниц модного тюнинг-каталога авто.

3- дополнительная бронированная защита стекла передних фар и задних фонарей от внешних механических воздействий. Например, снижение вероятности к минимуму, что дорожный гравий – небольшие камешки и песок причинять фарам большие повреждения.

Тонировка передних фар и задних фонарей в качестве защитного тюнинг-материала использует виниловую пленку. Винил не омрачит и не снизит, как качества вида фар, так и характеристику прохождения необходимого количества света. Убережет фары от абразивного дорожного износа. И даст “тачке” тот самый необыкновенный и притягательный вид, создав загадочный образ к отражению и вашей личности!

Тонировка фар автомобиля – это одновременно великолепный и скромный приём преобразить собственную машину обойдясь “малой кровью” (минимум затрат и времени).

Наша работа

Затонировали фары BMW X5
Тонирование фар Зеленоград: После