Тонировка фар пленкой | Увеличиваем срок эксплуатации фар | Защитный тюнинг оптики

Тонировка фар пленкой | Увеличиваем срок эксплуатации фар | Защитный тюнинг оптики

Автособственник предрасположен преображать свою машину, вкладывая в нее определенную неповторимость, делая ее детали броскими и примечательными в общем потоке транспортных средств.

– Кстати! – Тонировка фар относится именно к такому тюнинг-девайсу. Тонировка задних фар, например, может выполняться с помощью оклейки специальной пленки.

Козырные плюсы пленочного тюнинг-девайса для оптики, помимо достоинства визуальной эстетики:

1- Пленочный вариант тюнинг тонирования может быть в последствии удален, причем в любой момент и без ущерба оптике авто;

2- Оригинальные бренды тонер покрытий без проблем выдерживают полировку, из-за чего значительно возрастает срок эксплуатации фар;

3- В дополнение, пленка выступает защитным барьером от случайных царапин, сколов и возможного разбития стекла оптики, то есть это великолепная бонусная опция – бронирование фар и фонарей, в дополнение к эстетике и практичности эксплуатации.

Краткий обзорный гайд процедуры “тонировка фар пленкой”:

1- Перед наклейкой пленки, для исключения пузырей, фары очищаются и обезжириваются. Пластиковые детали обрабатываются с особой осторожностью, так как они легко покрываются мельчайшими царапинками и полосами. Стеклянные фары очищаются острым лезвием, позволяющим очистить поверхности даже от микроскопических частиц.

2- Делается выкройка под оклеиваемую фару. Кусок пленки вырезается с запасом, несколько больше размера фары.

3- Оптика покрывается мыльным раствором и на нее накладывается сделанная выкройка. Предварительно перед самим нанесением пленка прогревается.

4- Для исключения складок и пузырей тонировка аккуратно разглаживается. Края пленки подгибаются и по ним проходят шпателем, а излишек пленки срезается.

Всё! Спасибо за внимание! Обращайтесь! Сделаем вам тонировку фар и фонарей – всё по уму и по качеству!

Наша работа