Тонировка фар | Эксклюзивный вид за минимальный бюджет | Тюнинг тонировка задних фонарей

Тонировка фар | Эксклюзивный вид за минимальный бюджет | Тюнинг тонировка задних фонарей

Влечение к эксклюзивности в людях не истребима, и автомобилисты не исключение. Они с особым стремлением прилагают усилия придать своему транспортному средству штрихи, которые позволят отличить их авто на общем дорожном полотне. Сегодня нет в автомобиле частей неподвластных тюнингу, в том числе и оптика.

Тонировка фар и фонарей, на данный момент, проверенный и испытанный способ такого преображения. При минимальном бюджете, тюнинг процедура осуществляется тонировщиками быстро и разными методами, в условиях хорошего отлаженного процесса сервисного конвейера.

Конечно, заводскую тонированную оптику тоже можно купить, отдельно, но не будем забывать о дороговизне такого удовольствия, а также о риске отклонения норм допуска освещенности по ГОСТу.

Технологи, по работе с оптикой ТС из автобокса, лучше всех знают об эксплуатационных и законодательных нормах, существующих для тонировки фар и фонарей, поэтому лучше обратиться к ним. Они поберут нужную пленку и сделают всё по “фэн-шую”, т.е. грамотно и правильно.

Тонировка фонарей пленкой удачно дополняет внешний вид транспортного средства, защищает фары от антигравийных повреждений в дороге, и даёт нужный уровень светового потока. Кстати, при нужде пленка без труда снимается с оптики, не повреждая ее.

При кажущейся простоте операции, тонировка фар содержит ряд технических секретов нанесения, знакомые тонер мастерам автобокса, поэтому повторимся, рекомендуем обратиться к ним.

Тонировка фар и фонарей – наша работа!

Наша работа