Удаление вмятин на кузове авто: форс-мажор и другие причины дефекта

Удаление вмятин на кузове авто в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)

Образованию вмятин способствует длительная эксплуатация автомобиля. Снижением ценности машины и испорченным внешним видом может стать и небольшой дефект. При появлении таких дефектов необходимо незамедлительно обращение к специалисту, дабы избежать последствий.

Наша мастерская предлагает пройти полное техобслуживание. Удаление вмятин только профессиональными средствами и внешний вид машины значительно обновится.

Существует много причин образования вмятины, например:

– Форс мажорные обстоятельства.

– Неосторожное вождение.

– При механическом воздействии.

Наша мастерская качественно и моментально устранит вмятину, независимо от её размеров. Услуги оказываются по самым доступным ценам, а также высококлассное обслуживание и гарант безупречного результата обеспечен. Специалисты могут удалить любую вмятину, не прибегая к покраске.

Основной метод

С помощью технологии PDR. Используется в случае сложной проблемы, требующей тщательную обработку. Когда деталь нагревается специалист занимается выпрямлением поверхности.

Так же используется пластиковое коромысло для выпрямления клеевым способом. Производится очищение и обезжиривание поверхности профессиональным средством, затем с помощью мягкого материала проходит присоединение ножек, если у ножек есть поврежденные участки их выкручивают. Мастер работает только с высококачественным силиконовым клеем.

Наша мастерская имеет ряд преимуществ:

– Любая сложность вмятин удаляется эффективно, с бережным отношением к автомобилю.

– Предоставление дополнительных услуг.

– При незначительном дефекте вмятины удаляются, не прибегая к покраске.

– Предоставление гарантий и консультаций.

– Первоклассные оборудование для получения идеального результата.