Универсальный способ решения многих проблем! Антигравийная защита авто

Антигравийная защита автов Зеленограде

Защита кузова и фар автомобиля от гравия установкой антигравийного покрытия: Поговорим о преимуществах и особенностях защитной пленки.

Каким бы аккуратным ни был водитель, и как бы он трепетно ни относился к своему автомобилю, рано или поздно он столкнется с проблемами на кузове, будь то сколы или царапины. Такие повреждения возникают естественным путем, в ходе долгой эксплуатации автомобиля, либо же – при эксплуатации автомобиля в населенных пунктах с насыпным дорожным покрытием. Маленькие камни, песок, гравий, либо просто плохие дороги – все это вредит покрытию автомобиля, даже если водитель соблюдает все правила дорожного движения. Однако технологии не стоят на месте, и сегодня существует специальная антигравийная защита, которая увеличивает износоустойчивость покрытия кузова.

Преимущества покрытия: 
— Антигравийная защита представляет собой тонкую пленку из полиуретана (всего 200 мкм толщиной), которую вы можете наклеить себе на автомобиль в нашей мастерской, при помощи наших квалифицированных специалистов. Они окажут вам своевременную помощь при выборе антигравийного покрытия, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Защитная пленка способна уберечь кузов автомобиля от воздействия химических веществ и реагентов, мелких механических повреждений и разного рода коррозии. Кроме этого, после установки пленки автомобиль приобретает особый блеск, который, по мнению многих, улучшает вид автомобиля. Антигравийная защита устанавливается по привлекательной цене, а ее материал рассчитан на долгое (5-6 лет) использование, гарантируя клиенту выгоду, в том числе и при продаже автомобиля на вторичном рынке. Как правило, защитное покрытие наносят на те зоны, которые наиболее подвержены износу:

  • Крылья
  • Бампер
  • Зеркала
  • Фары
  • Капот
  • Область под дверными ручками

Особенности покрытия: 
— Работая над установкой защитного покрытия профессионалы используют только современное оборудование. Высококвалифицированные работники подгоняют размер пленки под каждый конкретный автомобиль, добиваясь идеального результата.

Как правило, дешевизна услуги обусловлена низким качеством материала, который наносят на автомобиль. Мы же предлагаем своим клиентам умеренную цену за проверенный и качественный материал, в котором уверены сами. Материал долговечен, не подвержен влиянию внешней среды, не расслаивается, не изменяет цвет и не сползает.

Антигравийная пленка – наиболее комплексный и универсальный способ решения многих проблем на кузове автомобиля. Пленка легко моется и полируется, а от вас не потребуется больших усилий, чтобы поддерживать автомобиль в состоянии, в котором он сошел с завода. Пленка невероятно практична и, что немаловажно, соответствует всем стандартам качества. Нам не составит труда быстро и качественно привести вашу машину в первозданный вид и нанести защитное антигравийное покрытие.