Химчистка автомобиля | Блескучий и чистенький | Химчистка авто для правильного Бро

Химчистка автомобиля | Блескучий и чистенький | Химчистка авто для правильного Бро

Аккуратная, опрятная и холёная машина — это лицо его владельца. Поэтому он должен выглядеть чистеньким и “блескучим” не только снаружи, но и внутри. Замараха-салон смотрится далеко не эстетично, и есть вероятность заполучить проблемы со здоровьем: бактерии, микробы и неприятные запахи устранять нужно обязательно. В еженедельной рутине элементарно не хватает времени убраться в “тачке”, а самостоятельная химчистка автомобиля – эта миссия просто “не выполнима”.

Вот краткий гайд “секретной” операции под названием – химчистка салона автомобиля:

А- Перед чисткой салона необходимо вымыть машину снаружи.

Б- Внутренняя уборка проводится в несколько этапов, с применением специализированных средств для выведения пятен и запахов, оборудования и специально подобранных технологий. Где первый шаг — это работа пылесосом, чтобы удалить песок и грязь. А мойка ковриков и увлажнение салона машины, второй шаг химчистки. Третий, еще более серьезный этап, для конкретного салона авто необходимо подобрать спец- состав, чтобы не повредить поверхность и удалить въевшиеся пятна с сидений, обивки дверей и даже потолка машины. При необходимости салон машины просушивают струей теплого воздуха.

Услугу химчистка салона автомобиля можно заказать в нашем правильном автобоксе, где опытные профи сделают вашу машинюшку как конфетку, в самом лучшем виде! Поэтому при появлении пятен и загрязнений не затягивайте со специализированной уборкой, и чтобы не допустить появления запахов и трудно выводимых пятен вам в помощь – химчистка автомобиля компетентными авточистильщиками.

Как гласит наша авторская профессиональная пословица: “Сделай химчистку, Бро – будет уважуха и добро!”.

Наша работа