Химчистка автомобиля | Идеальная чистота – это химчистка салона авто

Химчистка автомобиля | Идеальная чистота - это химчистка салона авто

Простая уборка транспортного средства, это когда автомобилист самостоятельно чистит сиденье, коврики, протирает панели… Такая “чистка” происходит быстро. Но она не является идеальной: засоры, пыль и мусор в труднодоступном и невидимом глазу месте все равно останутся, не говоря уже о инфекционных бациллах.

Генеральная уборка всего ТС происходит при полной и глубокой очистке со спецсредствами. Химчистка автомобиля — это процесс, охватывающий всё пространство внутри: сиденья, потолок, пол, стыки между панелями и т.д. Здесь применяют профессиональные средства, которые выводят и пятна, и застарелую грязь.

После химчистки салона авто – тот становится идеально чистым и в нем присутствует первозданная атмосфера новенького ТС с приятным ароматом, словно только что сошедшего с конвейера.

Химчистка автомобиля – наша работа!

Выделим следующие виды химчистки

1- Паровая. Осуществляется парогенератором. Им полноценно обрабатывается внутреннее пространство машины. Она является недорогой, очищает салон, наполняя его приятным ароматом.

2- Сухая. После сухой химчистки салон авто высыхает сразу. Современные уникальные средства отлично удаляют грязь. Преимущество: эффект чистоты является продолжительным.

3- Наночистка. Используются инновационные технологии и чистящие средства для особой химчистки автомобиля. Молекулярные соединения, которые она образует в процессе, дают максимальный эффект.

Наша работа