Цветная тонировка | Тонировка с переходом

Цветная тонировка | Тонировка с переходом

Обычная тонировка уже не в моде. Сейчас популярна тонировка с переходом в разные цвета, то есть сверху вниз, подразумевается цветной дизайн. При этом сверху такой тонировки цветной металлический или зеркальный тип нанесения, а затем происходит затемнение. Перепад между оттенками не должен быть резким.

Такой тип пленки вверху выполняет функцию отражателя ультрафиолета, а к низу носит чисто декоративный характер. Визуально транспортное средство воспринимается как спортивное, более красивое. Данный тип обеспечивает стопроцентную защиту от солнечных лучей. Такой защите способствует специализированное металлическое напыление, которое содержится как на зеркальной поверхности, так и на цветной. Конечно, как и указывалось ранее, наибольший функционал отражателя ультрафиолета у верхнего слоя.

Для водителя цвет не отличается внутри салона – все та же затемненная пленка. Снаружи тонировка приобретает различные оттенки в зависимости от угла обзора и погоды. Корректный выбор цветовой гаммы позволяет подчеркнуть индивидуальность как самого авто, так и его владельца. Помимо защиты от ультрафиолета, для пассажиров выполняется противоударная функция. В случае столкновения осколки не разлетятся, а останутся на пленке. Благодаря этому люди не пострадают от осколков стекла.

Наша работа