Этапы замены лобового стекла

Замена лобового стекла в Зеленограде

Выбор нашей компании для замены ветрового стекла означает, что вы быстро и безопасно отремонтируете своё лобовое стекло и вернетесь в дорогу, не жертвуя качеством. Наше авто-оборудование, с которым работают опытные специалисты, делает нас лидером по замене автомобильных стекол в Зеленограде.

Этапы замены лобового стекла

Замена лобового стекла требует тщательной подготовки в каждом пошаговом этапе. Итак:

  1. Подготовка автомобиля. Размещение покрытия защиты кузова и салона автомобиля.
  2. Снятие дворников.
  3. Удаление поврежденного стекла. Очистка машины от лобового стекла и старого клея.
  4. Нанесение слоя грунтовки на край рамы кузова авто и на края нового лобового стекла. Применяется чаще всего уретановый клей для обеспечения идеальной адгезии (лучшего сцепления, прилипания).
  5. Установка нового лобового стекла с помощью специализированного оборудования (либо ручным способом с помощью специальных креплений) автомастерами специалистами.
  6. Дается время на высыхание, которое должно составлять не менее 60 минут.
  7. Уборка. Прежде чем сдать ваш автомобиль, мы очистим ветровое стекло от следов ремонтных работ и вернем его в первоначальном виде.

Наша компания ремонтирует и заменяет все виды автомобильного стекла в нашем городе Зеленоград и его округе. Доверьтесь нашей команде профессионалов и позаботьтесь об качественной замене лобового стекла! Наши специалисты отремонтируют стекло по предварительной записи или без нее. Звоните! Мы будем рады вам!

Замена лобового стекла в Зеленограде